» » » Видеорегистратор Carcam HVR-1056

Видеорегистратор Carcam HVR-1056

Видеорегистратор Carcam HVR-1056

Автомобильный видеорегистратор Carcam HVR-1056, позволяющий снимать в формате HD (High Definition-высокое разрешение, высокая четкость) имеет камеру с разрешением 1280х720 pix, что при просмотре видео позволит вам разглядеть мелкие детали и номера соседних автомобилей.

Имеет откидывающийся и поворачивающийся на 270 градусов экран размером 2 дюйма. Это дает возможность поворачивать дисплей для более удобного просмотра видеофайлов и настраивать меню в автомобиле.

Высокая скорость записи. Запись видео производится со скоростью 30 кадр/с, что при просмотре видеофайлов позволяет получить живую картинку. Скорость записи варьируется. Доступна следующая частота кадров: 30 кадр/с, 20 кадр/с и 10 кадр/с.

Циклическая запись. Что это такое? Это когда запись производится отдельными файлами «по кругу» (циклами). В настройках можно выбрать длительность видеороликов по 2/5/15 минут. Когда карта памяти заполнится, старые ролики будут стираться и на их место записываться новые ролики.

Встроенный цветной монитор, размером 2 дюйма, позволит Вам оптимально установить и направить видеокамеру регистратора, а также просмотреть видеозапись последних событий непосредственно на месте происшествия или спорной ситуации на дороге.


Возможность накладывать на видео изображение даты и времени.

Автоматическая запись при подаче питания. Запись включается сразу же после того как Вы завели автомобиль и прекращается после того, как Вы заглушили двигатель.

Детектор движения. Позволит видеорегистратору автоматически определить наличие движения на дороге и включить запись. Если движение отсутствует, то запись приостанавливается. Эту функцию можно отключить.


Комплектация:

1. Видеорегистратор CarCam HVR-1056
2. Кронштейн для крепления на лобовом стекле
3. Зарядное устройство
4. Кабель USB
5. Инструкция

 

Цена 19 500 тг.
Заказать товар
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ОЛИМПИК
ОЛИМПИК
Цена 22 500 тг.